Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Keine Säuberung der Wagnerstraße nach Mäharbeiten, zugewachsene Abflüsse am Straßenbord
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 261540
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wagnerstraße 35
Wagnerstraße 35
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir reichen ihn an den Bauhof weiter.