Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ampelausfall
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 261587
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg
Gubener Straße
Fürstenberg
Gubener Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Straßenbaulastträger wurde informiert und hat die Lichtsignalanlage wieder in Betrieb genommen.