Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaternen beim Friedhof
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 261627
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Weg Zum Wasserturm 24
Neuseddin
Weg Zum Wasserturm 24
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Elektrofirma weitergeleitet.