Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Ampel
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 261638
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Eisenhüttenstadt
Karl-Marx-Straße 68
Eisenhüttenstadt
Karl-Marx-Straße 68
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine Überprüfung erfolgte, die Ampel funktioniert einwandfrei.