Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Gefahr durch defekte Beleuchtung Bahnhofsparkplatz
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 261660
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Bahnhofsplatz
Groß Köris
Bahnhofsplatz
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.