Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehweg zugewachsen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 261667
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zepernick
Straße der Jugend
Zepernick
Straße der Jugend
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.