Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne in Glöwen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 261674
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenbeleuchtung in Glöwen an der Gabelung Stölkenplan am Hydrant ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Glöwen
Stölkenplan 9

Anmerkung

29.08.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.