Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Hecken
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 261678
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rathenow
Rhinower Straße
Rathenow
Rhinower Straße
Anmerkung
31.08. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Malerei war vor der Bepflanzung schon vorhanden. Es handelt sich bei der Heckenpflanzung um eine Kompensationsmaßnahme, daher wird diese Hecke dort auch stehenbleiben.
05.09. Die Hecken wurden im Rahmen des Möglichen zurückgeschnitten.