Status - erledigt (grün)
Beschreibung
auf vielen Veltener Spielplätzen müsste gemäht werden
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 261706
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ahornstraße
Ahornstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Der Bauhof hat die Spielplätze gemäht.