Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Rinnstein abgesackt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 261713
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Windmühlenstraße 11
Windmühlenstraße 11
Anmerkung
29.08.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree