Status - erledigt (grün)
Beschreibung
„Vergessene” Halteverbotsschilder auf öffentlichem Straßenland
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 261741
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grünheide (Mark)
Werlseestraße 41
Grünheide (Mark)
Werlseestraße 41
Anmerkung
[29.08.2023] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden dies umgehend klären.
[01.09.2023] Die Schilder wurden am 30.08.2023 entfernt.