Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Alles dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 261793
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Berliner Straße
Groß Köris
Berliner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.