Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Unkrautbewuchs
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 261795
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Telz
Bergweg
Telz
Bergweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Vorortkontrollen werden durch den Außendienst der Stadt Mittenwalde durchgeführt.