Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Hausrat Entsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 261837
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Lübbenau
Groß Lübbenauer Poststraße
Groß Lübbenau
Groß Lübbenauer Poststraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
30.08.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
01.09.2023 - Sehr geehrte Damen und Herren, wir haben uns die Lage angeguckt und den Bauhof informiert den Müll an der Groß Lübbenauer Poststraße zu entfernen.