Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schlechte Straße/Weg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 261874
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kienbaum
Lehnweg 1
Kienbaum
Lehnweg 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(31.08.2023) Die Arbeiten wurden aus Kostengründen eingeschränkt, da der Weg sehr lang und entsprechend kostenintensiv ist.