Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Altes Straßenschild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 261877
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
30.08.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
31.08.2023 Ein neues Straßennamenschild wurde in Auftrag gegeben.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion