Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne eingewachsen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 261878
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Metzdorf
Lindenstraße
Metzdorf
Lindenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Gemeindearbeiter wurden informiert und werden den Sachverhalt vor Ort überprüfen. Sofern entsprechende Arbeiten notwendig sind, werden diese umgehend ausgeführt. Sollte sich herausstellen, dass dafür eine Firma benötigt wird, wird von hier ein entsprechender Auftrag erteilt.