Status - erledigt (grün)
Beschreibung
2 wilde Deponien
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 261989
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
31.08.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir geben den Hinweis in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
26.09.2023: Der Müll wurde entsorgt.