Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Reinigung von Gehwegen gegenüber des Kita-Eingangs am Erlebnisbad erforderlich
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 262068
Status: erledigt (grün).
(Text redaktionell entsprechend den Richtlinien von Maerker bearbeitet)
Anmerkung
31.08.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.09.2023 Die Reinigung ist erfolgt.