Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Herabhängende Äste
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 262099
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Frankfurter Straße
Müllrose
Frankfurter Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
Der Sachverhalt wurde erledigt. Die Äste wurden entsprechend eingekürzt.