Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 262138
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lögow
Lindenstraße 69
Lögow
Lindenstraße 69
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.