Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßen Lampe defekt im Forstring 9 -10 Lehnitz
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 262141
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lehnitz
Forstring 9
Lehnitz
Forstring 9
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Erledigt am 04.09.23.