Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung aktivieren
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 262154
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Buberow
Margaretenweg 6
Buberow
Margaretenweg 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
Die Straßenlampen wurden zur Beleuchtung des damaligen Festplatzes aufgestellt, allerdings sind diese nicht an die reguläre Straßenbeleuchtung angeschlossen.