Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kaputte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 262169
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schmachtenhagen
Lerchensteg
Schmachtenhagen
Lerchensteg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Reparatur am 04.09.23 erledigt.