Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Radweg blockiert
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 262182
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Gefahrenquelle wurde durch die Gemeindemitarbeiter beseitigt.