Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Beleuchtung Fußweg
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 262188
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(04.09.2023) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.