Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenlaterne Flackert
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 262190
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedrichsthal
Havelaue 28
Friedrichsthal
Havelaue 28
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Reparatur am 04.09.23 erledigt.