Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Grünschnitt erforderlich
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 262262
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
(Text redaktionell entsprechend den Richtlinien von Maerker bearbeitet)
Ort/Datum/Foto
Senftenberg
Johannes-R.-Becher-Straße 40
Senftenberg
Johannes-R.-Becher-Straße 40
Anmerkung
04.09.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
10.10.2023 Der Eigentümer wurde zum Rückschnitt aufgefordert.