Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Keine Straßebeleuchtung im Ort
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 262272
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zaatzke
Zaatzker Dorfstraße 15
Zaatzke
Zaatzker Dorfstraße 15
Anmerkung
erledigt