Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bewachsen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 262343
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Johannes-Brahms-Straße 94
Dallgow
Johannes-Brahms-Straße 94
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.