Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Rasender Verkehr
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 262362
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neulögow
Granseer Weg
Neulögow
Granseer Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zuständigkeitshalber an die Polizei weitergeleitet.