Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen dauerhaft an
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 262373
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllerstraße
Müllerstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weiteregegeben.
Der Missstand wurde behoben.