Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung fehlerhaft
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 262383
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Germendorf
Hohenbrucher Straße 1
Germendorf
Hohenbrucher Straße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Reparatur am 04.09.23 erledigt.