Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlagloch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 262386
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Cantdorf
Waldfrieden 20
Cantdorf
Waldfrieden 20
Anmerkung
4.09.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir geben den Hinweis in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
04.09.2023: Der Betriebshof der Stadt Spremberg/Grodk ist mit der Reparatur des Radweges der Bahnhofstraße beauftragt.
Gemäß StVO fährt man allerdings die Bahnhofstraße an der Schwanenteich-Seite hoch und an der Freilichtbühnen-Seite runter.
22.09.2023: Die Reparatur des Radweges erfolgte am 05.09.2023.