Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllansammlung an dem Fahrrad weg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 262410
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lutz-Thormann-Siedlung 2
Lutz-Thormann-Siedlung 2
Anmerkung
04.09.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen geben wir in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
26.09.2023: Der Außendienst war vor Ort und es konnten keine Müllansammlungen gefunden werden.