Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 262411
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Schwarzheider Straße
Lauchhammer
Schwarzheider Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
04.09.2023: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
08.09.2023: Reparatur abgeschlossen.