Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Katastrophale Weg Verhältnisse
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 262443
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
04.09.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ein entsprechender Auftrag zur Beseitigung des Mangels wurde erteilt.
19.09.2023 Der Mangel wurde von der durchführenden Firma behoben.