Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Mülleimer fehlt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 262447
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
04.09.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Den Hinweis geben wir in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
19.09.2023: Leider können wir nicht den genauen Standort bestimmen. Bitte bei uns in der Abteilung Frau G. Noack anrufen unter der Tel.-Nr. 03563-340553 oder den genauen Standort per Email mitteilen an: g.noack@stadt-spremberg.de. Vielen Dank!
25.03.2024: Ihr Vorschlag wurde aufgenommen und langfristig umgesetzt.