Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Poller umgefallen und überhängende Äste
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 262468
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kraatz
Häsener Weg 33
Kraatz
Häsener Weg 33
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
Die Poller wurden wieder aufgestellt.