Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ambrosia
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 262522
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schorbus
Klein Oßniger Straße 24
Schorbus
Klein Oßniger Straße 24
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Sie können Ambrosia Funde auch direkt über die App „Meine Umwelt“ an das Landesamt für ländliche Entwicklung, Landwirtschaft und Flurneuordnung Brandenburg melden.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Die Meldung wurde an das Landesamt für ländliche Entwicklung, Landwirtschaft und Flurneuordnung Brandenburg weitergeleitet
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin