Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ampel mal wieder defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 262598
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Sachsenhausen
Granseer Straße 18
Sachsenhausen
Granseer Straße 18
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Ampel wurde repariert.