Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Matratze im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 262601
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Kuhbrücke 14b
Oranienburg
Kuhbrücke 14b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Erledigt am 06.09.23.