Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
wucherndes Unkraut
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 262613
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Schützenstraße
Groß Köris
Schützenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.