Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unkraut
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 262636
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Küpgraben
Am Küpgraben
Anmerkung
Vielen Dank für den Hinweis,
bei den momentan herrschenden günstigen Witterungsbedingungen müssen wir solche zentrumsfernen Standorte in der Bewirtschaftung hinten anstellen.
Der Betriebshof der Stadt Wittenberge ist aber bemüht, den Standort zeitnah zu bewirtschaften.