Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Regen- bzw. Schmutzwasserschächte auf der B96
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 262645
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Anliegen wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
Die Schmutzwasserschächte Kontrollen sind von uns erledigt.
Wegen den Regenwasserschächten wenden Sie sich bitte direkt an das Landesbetrieb Straßenwesen, mehrfach wurde das Anliegen dort kommuniziert.
Ihre Maerker-Redaktion