Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Hundekot und fehlende Hundekottütenspender, Hundetoiletten
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 262660
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Diensdorfer Straße
Bad Saarow-Pieskow
Diensdorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
05-09-2023