Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Säuberung Straßenbäume
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 262706
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
05.09.2023 - 08:57 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Hinweismeldung. Der beschriebene Sachverhalt wird an den Bauhofleiter weitergeleitet.
Maerker-Redakeurin
05.09.2023 - 11:17 Uhr -
Der Sachverhalt wird zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
11.09.2023 - 14:03 Uhr -
Die Kollegen der Straßenmeisterei haben damit begonnen die Bäume freizuschneiden und die Sicht wieder herzustellen.
gez. J. Hölzel
Stabsstelle Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg
Betriebssitz Hoppegarten