Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne brennt nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 262741
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße
Dorfstraße
Anmerkung
19.01.2024 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Beleuchtung wurde von Mitarbeitern des Betriebshofes repariert.
Ihre Maerker-Redaktion