Status - erledigt (grün)
Beschreibung
toter Waschbär
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 262780
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ragow
Berliner Chaussee
Ragow
Berliner Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
05.09.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
08.09.2023 - Der Bauhof wurde beauftragt das Tier zu beräumen. Dieser konnte kein totes Tier vorfinden.