Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verbrannter Einkaufswagen, diverse Abfälle/Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 262804
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Hinter dem Schloßpark
Oranienburg
Hinter dem Schloßpark
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Erledigt am 07.09.23